Запись на приём
/ Детский стоматолог, лечение зубов у детей

Детский стоматолог, лечение зубов у детей

3 фев 2019
Интересное

Особенности лечения кариеса в детском возрасте

Клиника «Смайлик» предлагает профессиональное лечение зубов с установкой пломб европейского, американского и японского производства. Процедуры проводят врачи с большим стажем работы. Кроме того, у нас вы найдете одни из лучших в Богородском районе цены на лечение!

Особое внимание мы уделяем лечению маленьких пациентов. Принимаем малышей, начиная с ясельного возраста. В нашей клинике комфортабельные кресла, бесшумное оборудование и чуткие врачи – все это позволяет малышам избежать стресса и помогает нам завоевать их симпатию.

Качественное лечение кариеса без боли у детей

Детская стоматология, представленная нами, сочетает в себе знания высокого уровня в области работы с зубками детишек и психологии поведения ребенка. На приеме у врача малыш ощущает себя совершенно иначе, чем взрослый человек, потому и подход к нему нужно найти особый. Стоматологи нашей клиники выстраивают общение с маленьким ребенком в игровой форме и располагают его к себе.

Детская стоматология Новинки (ЖК Окский Берег), Щербинки

Доктора терпеливы и внимательны к малышам. Новое поколение детей получило возможность лечения зубов без боли и страха. Наши врачи применяют местную анестезию для различных терапевтических и хирургических вмешательств.

Мы делаем визиты ребенка к стоматологу интереснее, т.к. применяем детские цветные пломбы и окрашенные в разные цвета искусственные коронки, которые превращают посещения врача в маленький праздник. После приема ребенок получает презент за терпение, а доктор становится его лучшим другом.

Закрыть